Passa alle informazioni sul prodotto
In offerta

    Modulo Fibra SFP MultiModale Startech MCMGBSCMM055

    €123,16
    €104,10
     per 
    Imposte incluse.
    Spese di spedizione calcolate al check-out.
    Solo 2 In Magazzino. Ordina ora!
    Paga in 4 rate senza interessi ShopPay
    Paga in 3 rate senza interessi Scalapay

    Prodotto spedito da un Partner La Maison Smartech

    Descrizione Prodotto

    Se sei un appassionato d'informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Modulo Fibra SFP MultiModale Startech MCMGBSCMM055 al miglior prezzo.

    • Tipo:
      • Fibra ottica
      • Con cavo
      • Ricetrasmittente
    • Colore:
      • Nero
      • Marrone
    • Tensione di uscita: 5 V
    • Tipo di presa: Tipo N
    • Gamma: 550 m
    • Velocità:
      • 1000 Mbit/s
      • 10/100/1000 Mbps
    • Lunghezza d'onda: 850 nm
    • Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V
    • Profondità: 70 mm
    • Materiale: Acciaio
    • Connessioni:
      • Ethernet LAN
      • HDMI
      • RJ45
      • SATA
    • Caratteristiche: Guida all'installazione inclusa
    • Ano: 2018
    • Voltaggio: 5 V
    • Porte: 2
    • Fonte di Alimentazione: Con cavo
    • Ingresso AC: 100-240 V
    • Include: Adattatore AC
    • Certificato: RoHS
    • Indicatore LED: accensione, modifica dell'intensità o del carico
    • Amperaggio: 0,5 A
    • Trasferimento di dati: 1000 Mbit/s
    • Tipo di batteria: Litio Ion

    Reso a 30 Giorni

    La nostra policy prevede un termine di 30 giorni per i resi.

    Visualizza dettagli completi

    Modulo Fibra SFP MultiModale Startech MCMGBSCMM055

    €123,16
    €104,10
     per 

    Customer Reviews

    Be the first to write a review
    0%
    (0)
    0%
    (0)
    0%
    (0)
    0%
    (0)
    0%
    (0)
    VISTI DI RECENTE